Український Чернігівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зв'язок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чи є веб-сайти, де можна порівняти різні стартові пакети за ціною, кількістю доступних послуг і обсягом інтернету?

0

2

Теж цікавить, бо мій тарифний план мене зовсім не влаштовує.

0

3

Після безлічі пропущених важливих дзвінків і обмеженого інтернет-зв'язку на моєму телефоні, я вирішив змінити свій тариф. Відкривши сайт Київстар, я знайшов багато цікавих пропозицій і замовив новий тарифний план https://shop.kyivstar.ua/tariffplan  процес підключення був дуже легким і зрозумілим, і я отримав всі необхідні послуги за кілька хвилин. Добре, що зараз я можу насолоджуватися найкращим зв'язком і не переживати через обмеження.

0

4

А у кого какой мобильный? Какой порекомендовали бы сейчас себе взять?

0

5

Я совсем недавно себе взяла телефончик модели a 32 samsung и прям не могу нарадоваться этму устройству, шикарный телефон и всем его советую. Так еще и покупая в этом маркетплейсе - получите кешбек с этой покупочки.

0

6

На сегодняшний день более важной тематики нету, ведь новости для нас открывают все двери, благодаря им, мы можем быть в курсе любой интересующей нас темы. Именно поэтому, я так рад, что мы здесь можем пообщаться на по поводу новостей, так как они сейчас занимают большую часть нашей жизни. Так же, очень важно иметь качественный новостной портал,  который и будет предоставлять все самые актуальные и проверенные новости, хорошо что у меня есть такой. Благодаря ему, я сейчас активно узнаю про мир криптовалют, а так же про проект криптошкола https://delo.ua/ru/special/kriptoshkola/ , который предоставляет всю детальню и проверенную информацию по всем событиям и новостям крипто-мира. Так же, что меня очень сильно радует, так это тот момент, что я могу благодаря этому новостному порталу узнавать новости на любую тематику. Таким образом, я всегда нахожусь в информационном пространстве, что даёт мне возмность более объективно оценивать события и новости.

0